Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Венгер занимает место №1165 в отрасли «Транспортные услуги» по Иркутской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виталия Венгера в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСВЕС"> (ИНН 3812146111), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виталия Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСВЕС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.