27
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1101 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Веневцева Виктория возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УК ЖКХ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
13.3 млн руб
Выручка за 2024 год
-6%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УК ЖКХ" почти не рос, но и не падал.
-12%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УК ЖКХ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктория Веневцева занимает место №27 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Амурской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виктории Веневцевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УК ЖКХ" (ИНН 2813010062), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виктории Вячеславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УК ЖКХ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2024 году выручка компании составила 13.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.