7042
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Венцковская Ольга возглавляет компанию ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСИНВЕСТСТРОЙ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
274.5 млн руб
Выручка за 2023 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСИНВЕСТСТРОЙ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСИНВЕСТСТРОЙ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Венцковская занимает место №7042 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 11 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ольги Венцковскаи в развитие компании ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСИНВЕСТСТРОЙ" (ИНН 7715500036), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ольги Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСИНВЕСТСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2023 году выручка компании составила 274.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.