Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Ведищев занимает место №23 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Рязанской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Ведищева в развитие компании ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕТЗООТЕХНИКА"> (ИНН 6213000302), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕТЗООТЕХНИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 76.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.