Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Вдовина занимает место №13 в отрасли «Транспортные услуги» по Омской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Вдовины в развитие компании ООО "ОТС-ЛОГИСТИКА"> (ИНН 5501270342), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Витальевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОТС-ЛОГИСТИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 94.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.