Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Вдовин занимает место №179 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Владимирской области по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Николая Вдовина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРИДАН"> (ИНН 3327125300), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Николая Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРИДАН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.