Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Вавилова занимает место №708 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Свердловской области по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Людмилы Вавиловы в развитие компании ООО "АЛЬЯНС"> (ИНН 6673161394), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Людмилы Петровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛЬЯНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 1.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.