Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Васина занимает место №5537 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Васины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОНУС - 3"> (ИНН 5046057513), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОНУС - 3" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2023 году выручка компании составила 4.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.