Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Васильев занимает место №92 в отрасли «Транспортные услуги» по Воронежской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Васильева в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТОПЛИВНО ЗАПРАВОЧНАЯ КОМПАНИЯ "ИНТЕРДЖЕТ-ВОРОНЕЖ"> (ИНН 7734191707), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТОПЛИВНО ЗАПРАВОЧНАЯ КОМПАНИЯ "ИНТЕРДЖЕТ-ВОРОНЕЖ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2022 году выручка компании составила 3.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.