Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Геннадий Васильев занимает место №18 в отрасли «Энергоснабжение» по Московской области по состоянию на 07 июля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Геннадия Васильева в развитие компании АО "ИЭК"> (ИНН 5038152869), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Геннадия Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО "ИЭК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке энергоснабжения.
Так, в 2023 году выручка компании составила 1.2 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.