Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мария Васичкова занимает место №998 в отрасли «Лес и деревообработка» по Красноярскому краю по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марии Васичковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА " ЭРО"> (ИНН 2460003893), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марии Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА " ЭРО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.