Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Вартанов занимает место №847 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Республике Крым по состоянию на 23 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Вартанова в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЧИТЕЛЬ"> (ИНН 9103012036), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЧИТЕЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.