Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Варшицкий занимает место №193 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Рязанской области по состоянию на 10 июля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Евгения Варшицкого в развитие компании ООО "КРИСТАЛЛ"> (ИНН 6234075718), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгения Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КРИСТАЛЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.