Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Варюшкина занимает место №94 в отрасли «Потребительские товары» по Рязанской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анастасии Варюшкины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕЛИОС"> (ИНН 6230121635), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анастасии Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕЛИОС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.