Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сурен Варданян занимает место №358 в отрасли «Аренда и лизинг» по Нижегородской области по состоянию на 19 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сурена Варданяна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБАЛ ИНВЕСТ"> (ИНН 5260412767), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сурена Мамиконовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБАЛ ИНВЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 10.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.