Участник Рейтинга Генеральных Директоров Хагани Валиев занимает место №706 в отрасли «Транспортные услуги» по Самарской области по состоянию на 28 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Хагани Валиева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЛТПРОСЕРВИС"> (ИНН 6321469074), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Хагани Низамхан, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЛТПРОСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.