Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Богдан Вакулишин занимает место №106 в отрасли «Потребительские товары» по Тюменской области по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Богдана Вакулишина в развитие компании ООО "АЛЬБА МЕБЕЛЬ"> (ИНН 7203530750), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Богдана Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛЬБА МЕБЕЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.