2109
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
449 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Вахрашин Александр возглавляет компанию ООО "АРХБЕТОН" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
8.0 млн руб
Выручка за 2024 год
4%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "АРХБЕТОН" почти не рос, но и не падал.
20%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "АРХБЕТОН" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Вахрашин занимает место №2109 в отрасли «Аренда и лизинг» по Московской области по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Вахрашина в развитие компании ООО "АРХБЕТОН" (ИНН 5031117488), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АРХБЕТОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 8.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.