20
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5285 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Машиностроение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Вакарин Алексей возглавляет компанию ООО "ПКФ "ЛОТТА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
81.2 млн руб
Выручка за 2024 год
-9%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ПКФ "ЛОТТА" почти не рос, но и не падал.
8%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "ПКФ "ЛОТТА" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Вакарин занимает место №20 в отрасли «Машиностроение» по Санкт-Петербургу по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Алексея Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПКФ "ЛОТТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 81.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.