Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 4632022310
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Диана Ваганенкова занимает место №21281 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 24 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дианы Ваганенковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АУДИТ-ЦЕНТР"> (ИНН 4632022310), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дианы Валентиновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АУДИТ-ЦЕНТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.