Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вадим Ужовский занимает место №110 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Кемеровской области по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вадима Ужовского в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБС МЕДТЕХНИК"> (ИНН 4205349939), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вадима Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБС МЕДТЕХНИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 3.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.