1906
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Ужахов Саит-Магомед возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТСТРОЙ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
14.6 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТСТРОЙ" отсутствуют данные по выручке
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТСТРОЙ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Саит-Магомед Ужахов занимает место №1906 в отрасли «Строительство» по Ханты-Мансийскому автономному округу по состоянию на 11 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Саита-Магомеда Ужахова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТСТРОЙ" (ИНН 8603238008), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Саита-Магомеда Кархановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 14.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.