Отрасль: Программное обеспечение и связь
ИНН: 7806572800
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Руслан Уваров занимает место №76 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Санкт-Петербургу по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Руслана Уварова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС АКСЕЛЕРАТОР"> (ИНН 7806572800), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Руслана Руслановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС АКСЕЛЕРАТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Так, в 2024 году выручка компании составила 3.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.