Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Уваров занимает место №885 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Уварова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГИОН"> (ИНН 9718169264), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГИОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2024 году выручка компании составила 50.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.