169
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3122 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Образование"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 месяц
Стаж работы
?
Уткина Виктория возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРЧИБАЛЬД" только 1 месяц. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
68.3 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРЧИБАЛЬД" отсутствуют данные по выручке
64%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРЧИБАЛЬД" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктория Уткина занимает место №169 в отрасли «Образование» по Москве по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Виктории Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРЧИБАЛЬД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.

Так, в 2024 году выручка компании составила 68.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.