7869
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Утин Сергей возглавляет компанию ООО "ДЕСТРОЙ ГРУПП"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
672.3 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Утин занимает место №7869 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Сергея Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДЕСТРОЙ ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.