Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Ушакова занимает место №8523 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Ушаковы в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПРОМИНВЕСТ"> (ИНН 7704785365), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПРОМИНВЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 2.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.