93
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1232 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Ушаков Дмитрий возглавляет компанию ООО "АГРОКОМПЛЕКС БОЛОХОВО" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
13.2 млн руб
Выручка за 2023 год
35%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "АГРОКОМПЛЕКС БОЛОХОВО" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
466%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "АГРОКОМПЛЕКС БОЛОХОВО" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Ушаков занимает место №93 в отрасли «Сельское хозяйство» по Тульской области по состоянию на 15 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Ушакова в развитие компании ООО "АГРОКОМПЛЕКС БОЛОХОВО" (ИНН 7105506238), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АГРОКОМПЛЕКС БОЛОХОВО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2023 году выручка компании составила 13.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.