55
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2108 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Искусство и культура"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Усаров Джамал возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИБЛИОТЕКА ГПМ КИТ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
24.2 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИБЛИОТЕКА ГПМ КИТ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИБЛИОТЕКА ГПМ КИТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Джамал Усаров занимает место №55 в отрасли «Искусство и культура» по Москве по состоянию на 27 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Джамала Усарова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИБЛИОТЕКА ГПМ КИТ" (ИНН 9703002689), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Джамала Махачевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИБЛИОТЕКА ГПМ КИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.

Так, в 2021 году выручка компании составила 24.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.