4
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2928 баллов
  • Входит в топ-1500 по Камчатскому краю
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Урсол Наталия возглавляет компанию ООО «СЫРМАН» 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
60.9 млн руб
Выручка за 2023 год
12%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО «СЫРМАН» в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
311%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО «СЫРМАН» в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталия Урсол занимает место №4 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Камчатскому краю по состоянию на 12 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Наталии Урсола в развитие компании ООО «СЫРМАН» (ИНН 4101190468), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Наталии Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «СЫРМАН» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2023 году выручка компании составила 60.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.