2908
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Урин Владимир возглавляет компанию НЕКОММЕРЧЕСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ШКОЛЫ-СТУДИИ МХАТ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Урин занимает место №2908 в отрасли «Образование» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Владимира Урина в развитие компании НЕКОММЕРЧЕСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ШКОЛЫ-СТУДИИ МХАТ" (ИНН 7710445060), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владимира Георгиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, НЕКОММЕРЧЕСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ШКОЛЫ-СТУДИИ МХАТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.