Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Магомед Урдуханов занимает место №1738 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Магомеда Урдуханова в развитие компании ООО "ТРАНССТРОЙ"> (ИНН 9731077358), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Магомеда Расуловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТРАНССТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 10.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.