Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Уразова занимает место №456 в отрасли «Строительство» по Ханты-Мансийскому автономному округу по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Светланы Уразовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ РЕСТАВРАЦИОННАЯ"> (ИНН 8602301881), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Светланы Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ РЕСТАВРАЦИОННАЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.