82
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5720 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Машиностроение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Урахов Дмитрий возглавляет компанию ООО "ЭЛМАШ-МОТОР" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
398.7 млн руб
Выручка за 2024 год
59%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЭЛМАШ-МОТОР" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
1552%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ЭЛМАШ-МОТОР" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Урахов занимает место №82 в отрасли «Машиностроение» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Урахова в развитие компании ООО "ЭЛМАШ-МОТОР" (ИНН 7708388094), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭЛМАШ-МОТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 398.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.