Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Галина Унтилова занимает место №127 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Свердловской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Галины Унтиловы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСТОРАНОПТ"> (ИНН 6670419366), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Галины Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСТОРАНОПТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2024 году выручка компании составила 647.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.