123
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Программное обеспечение и связь"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Умов Владимир возглавляет компанию ООО "ПРО ИМПОРТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ПРО ИМПОРТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Умов занимает место №123 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Самарской области по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Владимира Умова в развитие компании ООО "ПРО ИМПОРТ" (ИНН 6317153060), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владимира Андриановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРО ИМПОРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.