1035
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Ухова Екатерина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Б1 - БИЗНЕС КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
77.6 млн руб
Выручка за 2023 год
203%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Б1 - БИЗНЕС КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
81%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Б1 - БИЗНЕС КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Ухова занимает место №1035 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Екатерины Уховы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Б1 - БИЗНЕС КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ" (ИНН 7709383540), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Екатерины Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Б1 - БИЗНЕС КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2023 году выручка компании составила 77.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.