Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Удовица занимает место №445 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 25 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виталия Удовицы в развитие компании ООО "ОНИКС"> (ИНН 9701067377), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виталия Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОНИКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 1.0 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.