Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Удод занимает место №83 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Удода в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВТОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД № 5"> (ИНН 7715001862), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВТОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД № 5" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 291.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.