263
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1251 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Ударцев Данил возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСТЭХ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
29.9 млн руб
Выручка за 2024 год
4%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСТЭХ" почти не рос, но и не падал.
2%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСТЭХ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Данил Ударцев занимает место №263 в отрасли «Аренда и лизинг» по Новосибирской области по состоянию на 27 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Данила Ударцева в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСТЭХ" (ИНН 5406163365), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Данила Доброславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСТЭХ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 29.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.