16294
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Убаев Алексей возглавляет компанию ООО "СФС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
394.1 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Убаев занимает место №16294 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Убаева в развитие компании ООО "СФС" (ИНН 7722744932), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СФС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.