1791
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
134 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Твердохлебов Никита возглавляет компанию ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "РУБИН" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.1 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "РУБИН" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "РУБИН" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Никита Твердохлебов занимает место №1791 в отрасли «Строительство» по Челябинской области по состоянию на 18 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Никиты Твердохлебова в развитие компании ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "РУБИН" (ИНН 7449008872), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Никиты Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "РУБИН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2021 году выручка компании составила 2.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.