Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Тузова занимает место №43 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 26 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Натальи Тузовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕРИТЕЙЛ"> (ИНН 9717026658), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Натальи Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕРИТЕЙЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 5.9 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.