Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 7716955170
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Турбовець занимает место №366 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Турбовеця в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНГАРД V"> (ИНН 7716955170), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНГАРД V" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2022 году выручка компании составила 327.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.