21
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
867 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Клининговые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
10 месяцев
Стаж работы
?
Тураева Елена возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИТ СЕРВИС" только 10 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
29.6 млн руб
Выручка за 2024 год
25%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИТ СЕРВИС" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
7%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИТ СЕРВИС" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Тураева занимает место №21 в отрасли «Клининговые услуги» по Республике Татарстан по состоянию на 27 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Елены Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИТ СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке клининговых услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 29.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.