2939
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Туктамышев Марат возглавляет компанию ООО "ЮЖНЫЙ АТЛАС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.8 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ЮЖНЫЙ АТЛАС" отсутствуют данные по выручке
-78%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ЮЖНЫЙ АТЛАС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марат Туктамышев занимает место №2939 в отрасли «Строительство» по Республике Татарстан по состоянию на 07 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марата Туктамышева в развитие компании ООО "ЮЖНЫЙ АТЛАС" (ИНН 1655394630), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марата Наилевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЮЖНЫЙ АТЛАС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 1.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.