441
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
386 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Туктагулова Диана возглавляет компанию ООО "МЕГА-ТРАНС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
112.1 млн руб
Выручка за 2024 год
410%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "МЕГА-ТРАНС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Диана Туктагулова занимает место №441 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дианы Туктагуловы в развитие компании ООО "МЕГА-ТРАНС" (ИНН 7751201497), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дианы Илсуровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МЕГА-ТРАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 112.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.