18
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Досуг и спорт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Тухватуллина Рузиля возглавляет компанию РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КЁРЛИНГА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
164.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КЁРЛИНГА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КЁРЛИНГА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рузиля Тухватуллина занимает место №18 в отрасли «Досуг и спорт» по Удмуртской Республике по состоянию на 27 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Рузили Тухватуллины в развитие компании РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КЁРЛИНГА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" (ИНН 1840099205), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Рузили Гаптуловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КЁРЛИНГА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.

Так, в 2021 году выручка компании составила 164.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.