87
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Банковские и финансовые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Трошин Алексей возглавляет компанию РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ "НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА "НИЖНЯЯ КАМА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
73.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ "НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА "НИЖНЯЯ КАМА" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ "НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА "НИЖНЯЯ КАМА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Трошин занимает место №87 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Республике Татарстан по состоянию на 06 июня 2026 года.

Благодаря профессионализму Алексея Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ "НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА "НИЖНЯЯ КАМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Так, в 2021 году выручка компании составила 73.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.