1736
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Тринчук Сергей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛОХИМ АГ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2019 год
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛОХИМ АГ" отсутствуют данные по выручке
0%
Динамика выручки с 2019 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛОХИМ АГ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Тринчук занимает место №1736 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Краснодарскому краю по состоянию на 02 октября 2023 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Тринчука в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛОХИМ АГ" (ИНН 2315139480), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛОХИМ АГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2019 году выручка компании составила Нет данных.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.